Что будет, если долго смотреть в зеркало

Что будет, если долго смотреть в зеркало

Издавна отношение к продолжительному наблюдению за собой в зеркале было неоднозначным. В старину многие считали, что смотреть в зеркало нельзя, поскольку оно похищает частички нашей души. Якобы женщины, которые любят наблюдать долгое время за своим изображением, могут потерять свою душу, и она отправится в зазеркалье.

Зеркало всегда оценивали как обычный, и как необычный, в чем-то лечебный и магический предмет. При этом даже форма не имела особого значения, поскольку зеркало должно было отражать и исправлять. Зеркало хранит в себе информацию. Именно поэтому долго смотреть в него не следует. В первую очередь необходимо смотреть на себя в зеркало с правильными мыслями. Смотря на себя в зеркало длительное время, и говоря при этом, какая вы неудачная или некрасивая, вы лишь утроите результат этих мыслей. Смотря в зеркало, необходимо программировать себя на позитивную информацию. Я красивая, стройная, притягиваю взгляды и успех в свою жизнь! Если смотреть в зеркало долго с хорошими мыслями, то вы и получите хороший результат в жизни!

Некоторые считают, что если смотреть долго прямо в глаза через зеркало, то это приведёт к снижению своей собственной энергии. Кроме того, смотря на себя на улице, вы получаете отрицательную энергию от других людей. Лучше всего смотреть в свое чистое зеркало в то время, когда вы хорошо себя чувствуете, тогда ваше отражение будет лишь умножать и улучшать ваши силы. Не смотрите в зеркало, когда вы болеете: зеркало, как уже было сказано, запоминает эмоции. Не ругайте себя перед зеркалом, не смотрите в него, пока вы утомлены или больны, лучше подойдите с улыбкой к нему и пожелайте себе успеха.

Читайте так же  Что будет, если съесть грифель от карандаша?

Но что же будет, если очень долго смотреть в зеркало? Американцы с помощью экспериментов доказали, что при продолжительном наблюдении за собой, вы начнете ощущать усталость и почувствуете ухудшение памяти. Оказалось, что уже спустя 3 минуты начинается упадок сил у человека, наблюдающего за собой. Возможно, зеркала – это энергетические вампиры, аккумулирующие в себе энергию человека?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
okak.org