Changan uni k: кроссовер нового поколения

Аренда changan uni k – это лучший способ предварительно лично испытать автомобиль перед его приобретением без ограниченных сроков. А для начала следует ознакомиться с небольшим информационным блоком, который составили специалисты компании по аренде автомобилей blackcar.rent. Материал позволит хорошо изучить транспортное средство и узнать его положительные стороны.

Технические характеристики

Changan uni k: кроссовер нового поколения

Кроссовер представлен в трех различных комплектациях, среди которых: Tech AWD, Luxe AWD и Comfort.

В зависимости от этого меняется внутренняя комплектация автомобиля и стоимость, а вот технические характеристики остаются прежними:

  • двигатель объемом 2 литра;
  • восьми-ступенчатая автоматическая коробка передач;
  • 226 лошадиных сил;
  • колесная база 2890 мм;
  • 5 дверей;
  • багажное отделение объемом 351 литр;
  • передний и полный привод.

Преимущества автомобиля

Changan uni k: кроссовер нового поколения

  1. Современные технологии.

К ним в первую очередь стоит отнести интеллектуальную систему полого привода. Именно она влияет на уверенность движений не зависимо от дорожного покрытия. А вот за впечатляющую динамику отвечает современная автоматическая коробка передач, оснащенная восьмью ступенями.

  1. Комфорт премиального уровня.

Каждая мелочь в этой машине продумана так, чтобы постоянно доставлять комфорт владельцу. Все сиденья в салоне отделаны кожей специальной выделки, а также имеют вентиляцию и подогрев. За совершенность аэродинамики отвечают различные звукоизолирующие материалы, которых производитель использует порядка 26 видов. В салоне всегда присутствует мягкий дневной свет, который проходит через огромную панорамную крышу. Даже классическая музыка будет играть настолько чисто и мелодично, что водитель запросто сможет мысленно перенестись в концертный зал. Японская акустическая система включает в себя 14 мощных динамиков и канальный усилитель.

  1. Уникальный дизайн.

На декоративной решетке не установлены рамки. Это позволяет обеспечивать плавность перехода от элементов, выполненных виде шестиугольников, к кузовной части автомобиля. А еще, чтобы попасть в салон машины, больше не нужно использовать ключ. Дверные ручки плавно выезжают, как только приближается хозяин. В другое время они находятся внутри дверей, визуально делая эту часть автомобиля плоской и гладкой. Удобным и безопасным управление транспортным средством делает оптика, полностью выполненная из светодиодных материалов.

Читайте так же  Как подобрать растение под настроение в офисе

Немного полезной и интересной информации о производителе

Changan uni k: кроссовер нового поколения

Changan (название состоит из двух красивых китайских слов, которые в переводе означают «безопасность» и «долговременность») – старейший китайский автопроизводитель. Свои первые автомобили он начал выпускать еще в 50-х годах прошлого столетия, хотя сама компания была основана еще в далеком 1862-м году. А в прошлом году ему удалось стать самым успешным в своей стране, т.к. компания реализовала в своей сфере самый крупный объемов товаров.

Настоящая модель была разработана в 2020 году, тогда же осенью ее официально представили в Пекине, а немного позже стартовали продажи в Китае.

В России автомобиль появился только в конце 2022 года. Его первоначальная стоимость составила около шести миллионов рублей.

Сумма не маленькая. Сегодня он по-прежнему считается самым дорогостоящим китайским автомобилем. Однако, интерес к этому производителю с каждым годом только увеличивается. Россияне ценят высокое качество исполнения и продуманный до мелочей салон, а «Чанган» в свою очередь каждый раз старается удивить своих потенциальных иностранных клиентов чем-то новым и необычным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
okak.org