Каркасный дом — два типа конструкций, исходя из метода сборки

Каркасные дома становятся всё более востребованными и популярными среди украинцев. И в этом нет ничего удивительного, так как данная технология является практичной и удобной в вопросах реализации. В то же время, каркасное строение смотрится стильно и красиво.

Каркасный дом — два типа конструкций, исходя из метода сборки

Если говорить о материалах изготовления, то в этом случае используются СИП-панели (изготавливаются из массива). То есть, такие дома являются деревянными.

Еще на этапе проектирования важно определить основные характеристики строения — от его размеров до особенностей размещения (локации).

Что значит создать каркасный дом под ключ? Это значит, что проект будет создан на основе ваших интересов, предпочтений, потребности и так далее. У данной технологии огромное количество преимуществ. В данной статье мы познакомим вас с ними.

Каркасный дом — основные преимущества строений данного плана

Каркасная, или, как её ещё называют, канадская технология, обусловлена рядом положительных характеристик. Перечислим основные:

  • строительство происходит достаточно быстро
  • ведение работ возможно в любое время года
  • поточное производство и доступность комплектующих
  • в таких домах естественная вентиляция и воздухообмен
  • экологическая безопасность

Каркасный дом — два типа конструкций, исходя из метода сборки

Известные строительные компании используют лучший массив, который обрабатывается специализированными средствами. Они защищают элементы от негативного воздействия влаги, ультрафиолета, перепадов температуры, насекомых и так далее.

Канадские каркасные дома делятся на два типа, исходя из методов сборки:

  1. панельно-каркасные
  2. каркасно-щитовые

Для того, чтобы лучше понять, как будут выглядеть каркасные дома, рекомендуем обратиться к страницам сайта производителя. Здесь вы найдете фото уже готовых, реализованных, проектов.

Для того, чтобы примерно рассчитать стоимость реализации проекта, советуем воспользоваться вкладкой «калькулятор» на страницах официального сайта. Так вы сможете определить для себя стоимость реализации проекта под ключ, исходя из собственных потребностей и интересов.

Читайте так же  2 ингредиента взятых за основу антисептиков от научно-производственного предприятия «Bionic House»
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
okak.org