В чем преимущества аренды авто с водителем: советы и рекомендации

Личный автомобиль дает полную свободу перемещения. Однако в ряде ситуаций полезнее не оставаться за рулем, а выбрать прокат четырехколесного друга. В первую очередь это касается авто премиум-класса, которые не может себе позволить рядовой водитель. Однако для важных встреч такая модель необходима: для встречи VIP-гостей, организации бизнес-встреч, конференций, праздников.

В чем преимущества аренды авто с водителем: советы и рекомендации

Самые популярные причины заказа представительского авто с водителем

Аренда Минивэна Мерседес с водителем в Сочи в компании Вип-СервисЧасто возникают причины, когда нельзя сесть за руль. Например, перед важной встречей, совещанием, другим мероприятием лучше отдохнуть и морально подготовиться, чем тратить силы, концентрируясь на дороге. Вождение утомляет и в случае посещении другой страны, особенно при смене часовых поясов.

Аренда представительского авто позволит подчеркнуть важность мероприятия и/или гостя, показать свой статус, выглядеть соответственно событию.

В основном премиум-авто с водителем заказывают в таких случаях:

  1. Бизнес-встречи: общение с бизнес-партнерами, корпоративные мероприятия.
  2. Праздники: свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы.
  3. Культурные мероприятия: премьеры, автограф-сессии, выставки, презентации.
  4. Встречи важных гостей: журналистов, политиков, спортсменов.
  5. Трансфер из аэропорта, от вокзала.
  6. Туризм: осмотр достопримечательностей, экскурсии люкс класса, посещение бизнес-мероприятий в другой стране.

Что важно, можно полностью забыть о дороге, доверив свой комфорт профессионалу. Помочь с таким вопросом может аренда Минивэна Мерседес с водителем в Сочи в компании Вип-Сервис, которая позволяет заказать трансфер из аэропорта, организовать встречи VIP-гостей.

Советы, как выбрать аренду авто с водителем

Чем дороже авто и квалифицированнее водитель, тем выше стоимость такой услуги. Документальное оформление договора аренды автомобиля и другие нюансы нужно строго контролировать, чтобы не попасться к недобросовестным арендодателям.

В чем преимущества аренды авто с водителем: советы и рекомендации

Советы, взять автомобиль напрокат:

  1. В дополнение к договору аренды обязан выдаваться акт приема-передачи авто. Он должен содержать информацию о состоянии транспортного средства, в том числе его внешнего вида, наличии повреждений.
  2. Если некоторые пункты в договоре вызывают вопросы, можно обсудить это со второй стороной и письменно оформить корректировки.
  3. Франшиза должна быть как можно меньше. Сумму придется уплатить в качестве компенсации, если с авто что-то произойдет. Но это актуально только для тех случаев, когда транспортное средство берется в аренду без водительских услуг.

При аренде с водителем вся ответственность за авто ложится на водителя и компанию, предоставившую ТС. Это также отражается на стоимости услуги.

Выводы

Аренда автомобиля с водителем обеспечивает комфорт пассажирам и незаменима при трансферах, организации важных мероприятий. Представительское авто может понадобиться для свадеб, юбилеев, корпоративов, бизнес-встреч, презентаций, премьер. Во время подписания договора нужно тщательно изучать все пункты, обращая внимание на мельчайшие неточности.

Читайте так же  Аренда строительной техники: преимущества и недостатки
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
okak.org