Что будет, если покурить чай

Что будет, если покурить чай

О полезных качествах чая знают многие из нас. Это действительно благородный напиток, применяемый во многих странах. Он успешно восстанавливает здоровье, прекрасно снижает давление и улучшает вашу бодрость, дарит спокойствие. Чай настраивает нас на хорошие эмоции и формирует правильный гормональный фон.

Однако помимо традиционного способа применения, могут быть и другие. Всегда находятся смельчаки, решающие испробовать чай с помощью других методов. Так, еще с 19 века смельчаки задавались вопросом: «а что будет, если покурить чай?». Согласно опросу экспертов, найдено решение: курить чай опасно и вредно для вашего здоровья. От чайных сигарет человек может умереть в 2 раза быстрее по сравнению с обыкновенными сигаретами. Помимо характерного запаха чая, у курильщика обычно отсутствуют приятные ощущения, связанные с курением. Эффекта от курения не будет абсолютно никакого. Эйфории и обещанных приятных ощущений от курения чая не будет.

Эфирные масла, содержащиеся в чае, оказывают неблагоприятное воздействие на каждого человека при курении. От курения чая возникает тошнота и рвота, першение в горле, неприятный привкус во рту. Важно и то, что никакие витамины, содержащиеся в чайном напитке, при курении не поступают в организм. Даже единожды попробовав чай, вы нанесете безусловный вред своему организму.

При курении чая может возникнуть сильная головная боль, появятся и начнут мелькать мушки, у человека повысится давление, появится смертельный риск. Летальный исход возможен по причине сердечной недостаточности.

Читайте так же  Что будет, если посыпать рельсы солью (ЖД)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
okak.org